День народного единства

В рамках празднования Дня народного единства в учреждениях культуры прошли праздничные мероприятия.
2 ноября в п. Успенка отметили День села.
Праздничную программу открыли песней Сторонка русская. В торжественной обстановке гостей поздравил руководитель ТОРО Владимир Жунев, а так же наградили медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами от Администрации Кемеровского муниципального района почетных жителей и активистов поселка. В концертной программе прозвучали песни в исполнении творческих коллективов и солистов ДК. п. Разведчик и СК п. Сосновка-2.
4 ноября в домах культуры п. Разведчик, п. Сосновка-2, п. Успенка так же прошли праздичные программы, в кторых все желающие могли поучаствовать в мастар-классах, сделать фото на память в "Купеческой чайной" и "Чайхане", а так же услышать знакомые песни.
04.11.2019
Просмотров 296    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ