День защитника Отечества

В честь празднования Дня защитника Отечества в учреждениях культуры Арсентьевского поселения прошли праздничные мероприятия.
22 февраля в сельском клубе поселка Сосновка-2 прошел вечер отдыха «Защитникам, слава». Свою удаль, смекалку, сноровку участники вечера могли показать в конкурсах: «Богатырская сила», «Расшировка», «Сила духа», «Маскировка». все участники были поощрены символическими призами.
В сельском клубе поселка Успенка прошла конкурсно – развлекательная программа «Бравые ребята». Дети состязались с спортивной эстафете: перетягивание каната, бег на лыжах, преодоление препятствий, бег в мешках и др.
23 февраля в День защитника Отечества в доме культуры поселка Разведчик прошел традиционный XXIV фестиваль военно-патриотической песни «Виктория», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне среди учащихся Арсентьевской школы, коллективов художественной самодеятельности дома культуры. Участники фестиваля исполнили песни о Победе, песни военных лет, песни воинов-интернационалистов.
Завершением фестиваля стало совместное исполнение песни «Катюша» и массовым запуском «Самолета Победы».
23.02.2020
Просмотров 316    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ