Театрализованные представления

В учреждениях Дома культуры «Арсентьевский» Кемеровского муниципального округа с 24 по 27 декабря проведены детские новогодние театрализованные представления «Новогодние приключения в Арсентьевском хуторе». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, и жители поселка участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимор, Бабу-Ягу , Царевну, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.
Просмотров 191    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ