Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание клубных формирований:

Наименование кружка, клуба

Дни, часы работы

Руководитель кружка

Ф.И.О

ДК п. Разведчик

1

«Радуга творчества»

Воскресенье,  15:00

Ткач Н.А.

2

«Литературная гостиная» 

1-я суббота месяца

16:00-17:00

Ткач Н.А.

3

«Патриот»

2-я суббота месяца

15:00-16:00

Ткач Н.А.

4

«Веснянка»  

вторник, четверг – 16:00

Ткач Н.А.

5

«7-Я»

Пятница, 18:00

Ткач Н.А..

6

«Родничок»

Воскресенье, 16:00

Ткач Н.А.

7

«Ветер перемен»

3-я суббота месяца 16:00

Ткач Н.А.

8

«Здоровье»

Среда, пятница – с 17:00 до 19:00

Коношевич Д.И.

9

«Гармония»

Вторник, 17:00

Ткач Н.А.

10

«Земляки»

Среда, четверг – 17:30

Ткач Н.А.

11

«Познаем играя»

Воскресенье, 14:00

Ткач Н.А.

12

«Русская изба»

4-я суббота месяца

15:00-16:00

Ткач Н.А.

13

«Звонкий день»

Среда, пятница  18:30

Ткач Н.А.

14

«Актив»

Среда, пятница  16:00

Ткач Н.А.

 

 

 

 

ДК п. Сосновка -2

Наименование кружка, клуба

Дни, часы работы

Руководитель кружка

Ф.И.О

1

«Рукодельница»

2-е Воскресенье, 15:00-17:00

Малыгина О.В.

2

«Завалинка»

 

1-е воскресенье месяца с 15:00-16:00

Малыгина О.В.

3

«Веселуха» 

Среда, четверг, 17:00-19:00

Малыгина О.В.

4

«Забияки»

Вторник, пятница

17:00-19:00

Малыгина О.В.

5

«Здоровье»  

4-е воскресенье месяца  с  16:00-17:00

Малыгина О.В.

6

«Семицветик»

3-е воскресенье месяца с 15:00-16:00

Малыгина О.В.

7

«Актив»

Воскресенье С 16:00- 17:30

Малыгина О.В.

ДК п. Успенка

Наименование кружка, клуба

Дни, часы работы

Руководитель кружка

Ф.И.О

1

 «Затейник»

Среда, пятница  16:00

Мальцева Н.И.

2

«Забавушка»

Вторник, четверг, суббота с 16:00

Мальцева Н.И.

3

«Горница» 

4-е воскресенье месяца с 15:00-16:00

Мальцева Н.И.

4

«Истоки»

2-е воскресенье месяца с 15:00-16:00

Мальцева Н.И.

5

«Здоровье»  

3-е воскресенье месяца с 16:00-17:00

Мальцева Н.И.

6

«Умка»

Воскресенье   14:00-15:00

Мальцева Н.И.

 

 

 

 

 Прейскурант цен на платные услуги