Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Афиша

 

 

   План  мероприятий

Муниципального бюджетного учреждения  «Дом культуры « Арсентьевский»

Кемеровского муниципального округа»

Сентябрь  2020  г.

 

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

проведения

  1.  

01.09.20

 

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

День знаний

Развлекательная программа «День школа»

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, организация досуга

  1.  

03.09.20

16:00

 

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Акция «Дерево  мира»

День солидарности в борьбе с терроризмом

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

  1.  

05.09.20

 

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

 

Творческая лаборатория

«Сказка своими руками: лепка, аппликация, рисунок

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Организация  досуга

  1.  

10.09.20.

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Уроки «Эколят - молодых защитников природы»:

- Жалей Природу

Все категории, 0+

15-20 чел.

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, экологическое, безопасность

  1.  

13.09.20

14:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Осенний месячник посадки деревьев, Всероссийская акция «Живи, лес!»

Все категории, 0 +

25-30 чел

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И

Тиунова М.Н.

Практическое природоохранное

  1.  

13.09.20

 

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

 

Показ фильма <Собибор>

Памяти жертв фашизма

Все категории, 12+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Патриотическое , кинообслуживание

  1.  

13.09.20

15:00

СК п. Успенка

Познавательная беседа

«Жертвы фашизма» 

Все категории, 6 +

 

Мальцева Н.И.

 

Познавательное, патриотическое

  1.  

16.09.20

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Литературно-исторический экскурс

«Великий царь и реформатор»

Все категории, 0 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, патриотическое,

  1.  

19.09.20

17:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Акция «Энергосберегайка»

Распространение листовок, закладок с советами по энергосбережению

Все категории, 6+

Тиунова М.Н Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное

  1.  

20.09.20

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Час истории

«Куликовская битва»

Все категории, 6 +

 

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

  1.  

24.09.20

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Соновка-2

СК п. Успенка

Поэтический  час  «Мой край родной» к 300-ю Кузбасса

Все категории, 6+

 

Ткач Н.А.

Малыгина  О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, патриотическое

  1.  

29.09.20

15:00

СК п. Сосновка-2

Профилактическая беседа

«Здоровый образ жизни - здоровое сердце»

Всемирный день сердца

Все категории, 0 +

Малыгина О.В..

Профилактика, ЗОЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           План  мероприятий

Муниципального бюджетного учреждения  «Дом культуры « Арсентьевский»

Кемеровского муниципального округа»

АВГУСТ  2020  г.

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

проведения

  1.  

02.08.20

 

14:00

ДК п. Разведчик

 

Арт – мастерская

«Чудесная  кисточка»

 

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

 

Организация  досуга

  1.  

02.08.20

16:00

СК п. Сосновка-2

Семейный  кинопоказ

Все категории, 0 +

 Малыгина О.В.

 

Организация  досуга

  1.  

02.08.20

15:00

СК п. Успенка

Спортивная  эстафета

«Вместе дружнее»

Все категории 0 +

Мальцева  Н.И

Организация  досуга

  1.  

06.08.20

 

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Уроки «Эколят - молодых защитников природы»:

- Многообразие и Чудеса Природы

 

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, экологическое, безопасность

  1.  

09.08.20

16:00

СК п. Сосновка-2

Урок здоровья «Наркотик губит талант»

Все категории, 6+

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Безопасность, ЗОЖ

  1.  

11.08.20

В  течении дня с 12:00-17:00

ДК п.Разведчик

СК п. Сосновка-2

 

Концертно- развлекательная программа

«Милый сердцу уголок»

-  Город мастеров: выставка изделий прикладного народного творчества, мастер-классы

- Развлекательно-игровая программа для детей «Веселый пикник»

- фотозона «Русский уголок»

- литературная скамейка «Район мой, капелька Кузбасса»

- рисунки на асфальте «Моя малая родина»

- концертная программа «Воспеваю край родной»

Все категории, 0 +

Тиунова М.Н

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Коношевич Д.И.

Организация досуга

  1.  

11.08.20

В течении дня с 12:00- 17:00

 

 

 

 

СК п. Успенка

 Развлекательная программа «Милый сердцу уголок»

-  Город мастеров: выставка изделий прикладного народного творчества, мастер-классы

- Развлекательно-игровая программа для детей «Веселый пикник»

- фотозона «Русский  уголок»

- конкурс рисунка «Моя малая родина»

- Поэтический марафон «Родимый край - источник вдохновения!»

Все категории, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

12.08.20

15:00

СК п. Успенка

Информационно-просветительская программа

«Что уносит дым сигарет»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Безопасность, ЗОЖ

  1.  

14.08.20

14:00

П. Разведчик, ул. Заречная, д. 7

П. Сосновка-2, ул. Школьная, д. 1

П. Успенка,

Ул. Промысловая, д. 6а

Театр  - экспромт  «Летняя пора»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

 

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

16.08.20

15:00

СК п. Успенка

 

Выставка рисунков «Шахтерский труд в творчестве детей»

 

Все категории, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

19.08.20

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

Фольклорная программа «Яблочный спас – здоровья припас»

Все категории, 0 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Организация досуга, фольклор

  1.  

19.08.20

16:00

СК п. Успенка

Посиделки на Спасовке

«Чай, как он приятен, вкусен, крепок, ароматен»

Все категории, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга, фольклор

  1.  

20.08.20

16:00

П. Арсентьевка

Ул. Трактовая, 22

П. Сосновка-2, ул. Больничная, д. 37

П. Успенка,

Ул. Промысловая, д. 6а

Спортивный флеш-моб

 «Чтоб развить мускулатуру, надо делать физкультуру!»

Все категории, 0+

Коношевич Д.И.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

Организация досуга, ЗОЖ

  1.  

22.08.20

14:00

 

 

 

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Флеш-моб «Цвета российского флага»

День Государственного Флага России

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое

  1.  

25.08.20

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Успенка

«Горячие гиганты» Виртуальная экскурсия по шахтам и заводам Кузбасса.

Все категории, 6+

 

Ткач Н.А.

Мальцева Н.И.

 

Познавательное, патриотическое

  1.  

26.08.20

15:00

СК п. Сосновка-2

Квест-игра

«Шахтерская  смена»

 

Все категории, 0 +

Малыгина О.В..

Организация досуга

  1.  

28.08.20

16:00

ДК п. Разведчик

 

Праздничная программа

«Шахтерская  слава»

- Концертная программа «Шахтёрская звезда сияет над Кузбассом»

- Детская конкурсно-игровая программа «Весёлые угольки»

-фото зона «Я шахтер»

- показательные выступления по тяжёлой атлетике

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Коношевич Д.И.

Организация досуга

  1.  

28.08.20

16:00

СК п. Сосновка-2

Праздничная программа

«Шахтерская  слава»

- Концертная программа «Шахтёрская звезда сияет над Кузбассом»

- Детская конкурсно-игровая программа «Весёлые угольки»

-фото зона «Я шахтер»

 

Все категории, 0 +

Малыгина О.В.

 

Организация  досуга

  1.  

28.08.20

16:00

СК п. Успенка

 

Праздничная программа

«Шахтерская  слава»

-  Литературно музыкальная программа «Шахтёрская звезда»

- Детская конкурсно-игровая программа «Весёлые угольки»

 

Все категории, 0 +

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

Организация  досуга

  1.  

29.08.20

20:00

Территория ДК п. Разведчик

Территория СК п. Сосновка-2

Кино – акция

Кино под открытым небом

Все категории, 0 +

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Организация досуга

 

 

 

 

           План  мероприятий

Муниципального бюджетного учреждения  «Дом культуры « Арсентьевский»

Кемеровского муниципального округа»

ИЮЛЬ  2020  г.

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

проведения

  1.  

02.07.20

 

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Уроки «Эколята - молодые защитники природы»:

- Единство Человека и Природы

 

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, экологическое, безопасность

  1.  

05.07.20

14:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Урок мужества

«Курская битва» 

Все категории, 6 +

 

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

Патриотическое

  1.  

07.07.20

14:00

П. Арсентьевка, ул. Трактовая, 22

П. Сосновка-2, ул. Больничная, д. 1

П. Успенка

Ул. Промысловая, 6а

Квест-игра «Приключения в царстве Водяного»

В рамках акции «Лето с доставкой»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

 

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

08.07.20

14:00

П. Разведчик

Ул. Васюхичева, 31

П. Успенка

Советская, 1

Мастер – классы

 «Семейные  обереги»

В рамках акции «Лето с доставкой»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

08.07.20

13:00

П. Сосновка-2, ул. Школьная , д. 1

Концертная программа «Любовь, Семья и Верность»

В рамках акции «Лето с доставкой»

Все категории, 0 +

Малыгина О.В.

Организация досуга

  1.  

11.07.20

14:00

СК п. Сосновка-2

Тематическая программа

 «По дороге к доброму  здоровью,»

Все категории, 6+

Малыгина О.В.

 

Познавательное, ЗОЖ

  1.  

16.07.20

 

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Познавательная программа «Экология и природные ресурсы Кемеровской области»

Все категории, 0 +

 

 

 

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 Экологическое, познавательное

  1.  

18.07.20

14.00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

Фольклорно-развлекательная программа

«В гости к Афанасию»:

- выставка ДПТ «Народные  умельцы»;

- мастер-класс «Обрядовые  куклы»;

- фольклорная радуга (знакомство с играми и забавами, костюмами, национальной кухней народов мира)

Все категории, 6+

Тиунова М.Н

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное

  1.  

18.07.20

14:00

 

 

 

 

СК п. Успенка

Фольклорно-развлекательная программа

«В гости к Афанасию»:

- выставка ДПТ «Народные  умельцы»;

- мастер-класс «Выжигание  по  дереву»

- фольклорная радуга

(знакомство с играми и забавами, костюмами, национальной кухней народов мира)

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое

  1.  

24.07.20

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Час  истории

«Чесменское сражение»

Все категории, 6+

 

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

Патриотическое

  1.  

29.07.20

13:00

Онлайн режим  (инстаграмм. одноклассники, в контакте)

День крещения Руси

Все категории, 6+

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, нац. политика

  1.  

30.07.20

15:00

Территория ДК п. Разведчик

П. Сосновка-2, ул. Больничная, 24

Флеш-моб  «Хоровод  дружбы»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

 

Организация досуга

  1.  

30.07.20

15:00

П. Успенка

Ул. Зеленая

Конкурсно – развлекательная программа

«От калитки до калитки тянется забор»

 

 

Все категории, 0 +

Мальцева Н.А.

Организация досуга

  1.  

31.07.20

15:00

Территория ДК п. Разведчик,

П. Сосновка-2, ул. Школьная, д, 20

П. Успенка

Ул. Промысловая, д. 8

«Литературная скамейка»

День вспоминания любимых книжек    

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

 

Мальцева Н.И.

Организация досуга