Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


А ф и ш а

План мероприятия

Муниципального бюджетного учреждения  «Дом культуры Арсентьевского поселения

Кемеровского муниципального района»

НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ  2020  г.

 

 

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

проведения

1

С 23.12.20 по 31.12.20

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Фото челлендж «Новогодние  зарисовки» (соц.сети)

Все категории, 0+

 

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

С 25.12.20 по 31.12.20

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

 Мастер-класс «Новогодняя открытка» (+ соц.сети)

 

Все категории, 0+

 

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

3

С 25.12.20 по 31.12.20

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Мастер-класс «Оформление новогодних подарков» (+ соц. сети)

Все категории, 0+

 

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

4

С 25.12.20 по 31.12.20

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

«С Новым годом, с Рождеством, пусть приходит Счастье в дом!» -  акция. В «Резиденции Зимнего Волшебника» вы можете оставить сувенир, или небольшой подарок, обязательно указав свои данные, а Дед Мороз вручит его другим гостям. У вас появятся новые друзья, которые обязательно позвонят и поздравят Вас с Новым Годом.

Все категории, 0+

 

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

5

25.12.20

12:00

ДК п. Разведчик

Праздничная программа "В Новый год, с новыми достижениями" (награждение отличников и талантливых детей)

Дети, 0+

Ткач Н.А.
Тиунова М.Н.

6

25.12.20

16:00

ДК п. Разведчик

Спортивно – развлекательная  программа «Ёлка в кроссовках»

Все категории, 0 +

20-25 чел

Ткач Н.А.

Тиунова М.Н.

Коношевич Д.И.

 

 

 

27.12.20

13:00

ДК п. Разведчик

Театрализовано-игровое представление «Новый год идет по свету» (детский утренник)

Все категории, 0+

15-20 чел.

Ткач Н.А.

Тиунова М.Н.

 

 

27.12.20

15:00

СК п. Успенка

Новогодняя уличная программа «Зимняя сказка»

Все категории, 0+

15-20 чел.

.Мальцева Н.И.

 

С 28.12.20 по 31.12.20

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

«Подарок Деда Мороза» - благотворительная акция, посещение детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей-сирот, больных детей на дому

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

 

С 28.12.20 по 31.12.20

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

 «Новый год с доставкой на дом» - акция, поздравление ветеранов ВОВ, инвалидов, одиноких пенсионеров,   с Новым годом

Все категории,18 +

 

Ткач Н.А.

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

 

29.12.20

12:00

ДК п. Разведчик

Новогодняя программа для детей (1-3 классы)

Дети, 0+

Ткач Н.А.
Тиунова М.Н.

 

29.12.20

14:00

ДК п. Разведчик

Новогодняя программа для детей (5, 7 классы)

Дети, 0+

Ткач Н.А.
Тиунова М.Н.

 

29.12.20

14:00

СК п. Успенка

Праздничная программа (утренник для детей) «Новогодние узоры»

Все категории, 0+

15-20 чел.

Мальцева Н.И.

 

30.12.20

12:00

СК п. Сосновка-2

 

Театрализованная программа (утренник для детей) «Чудеса под новый год» 0+

Все категории, 0+

15-20 чел.

Малыгина О.В.

 

30.12.20

16:00

СК п. Успенка

Бал – маскарад

 «Новогодний  коктейль»

Все категории, 12 +

15-20 чел.

Мальцева Н.И.

 

30.12.20

18:00

СК п. Сосновка-2

 

 «Новогодние огни» - танцевально-развлекательная программа

Все категории, 12 +

15-20 чел.

 

.Малыгина О.В.


 

 

 

План мероприятий 

Муниципального бюджетного учреждения

"Дом культуры "Арсентьевский" Кемеровского муниципального округа"

Декабрь 2020 г. 

 

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,
возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

Планируемое количество участников

1

01.12.20

16:00

СК п. Успенка

Профилактическая беседа «Это касается каждого», приуроченная к Международному дню борьбы со СПИДом

Все категории, 12+

Мальцева Н.И.

Профилактическое

10-13

2

01.12.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2

Профилактическая беседа "Чем страшен ВИЧ?"

Все категории, 12+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.

Профилактическое

10-15

3

03.12.20

14:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Митинг «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященный Дню Неизвестного солдата (возложение цветов)

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Патриотическое

15-25

4

03.12.20

17:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Развлекательная программа ко Дню инвалида «Частичка доброты, таится в каждом сердце»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Организация досуга

15-20

5

05.12.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Акция «Узнай о волонтерстве»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

добровольчество, познавательное

15-20

6

06.12.20

14:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Познавательная программа «Московская битва 1941 года»

Все категории, 6+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В. Мальцева Н.И.

Патриотическое

15-20

7

09.12.20

16:00

ДК п. Разведчик
СК п. Сосновка-2
СК п. Успенка

Урок – презентация «День героев Отечества»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Патриотическое

15-25

 


 

8

12.12.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

День Конституции РФ.
Беседа «Наша родина - Россия»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Общественно- политическое

15-25

9

16.12.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Литературные чтения «Поэты и писатели Кузбасса» (к 300-летию Кузбасса)

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

15-20

10

19.12.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Фольклорно-познавательная программа «Никола – зимний»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Фольклорное

20-30

11

22.12.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Беседа - презентация о правилах поведения на льду «Опасности зимы»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Профилактическое

15-20

 

 

 

План мероприятий

Муниципального бюджетного учреждения

"Дом культуры "Арсентьевский" Кемеровского муниципального округа"

Ноябрь 2020 г.

 

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,
возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

1

04.11.20

13:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Успенка,
СК п. Сосновка-2

Концертная программа «В единстве - наша сила»

Все категории, 6+

Тиунова М.Н.
Ткач Н.А.
Мальцева Н.И.
Малыгина О.В.

Организация досуга

2

07.11.20

15:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Путешествие по знаменательным местам Кузбасса (к 300-летию образования Кузбасса)

Все категории, 6+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

3

07.11.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Историческая игра – викторина «В парадном строю»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Патриотическое

4

11.11.20

14:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Синичкин день. Акция «Забота о пернатых»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.
Тиунова М.Н.

Экологическое

5

15.11.20

14:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Познавательно-игровая программа «Возьмемся за руки, друзья»
(Международный день толерантности)

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Национальная политика

6

17.11.20

17:00
18:00
16:00

ДК п. Разведчик
СК п. Сосновка-2
СК п. Успенка

Развлекательная программа «Студенческий калейдоскоп»

Все категории, 12+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Организация досуга

7

18.11.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Тематическая программа «Что бывает, когда люди правил не знают»

Все категории, 0+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Профилактическое

8

20.11.20

15:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Познавательно-спортивная программа «Жизнь без дыма»
(День отказа от курения)

Все категории, 12+

Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Профилактическое, ЗОЖ

9

22.11.20

16:00

СК п. Успенка

День стряпух «Пироги, ватрушки, плюшки да галушки»

Все категории, 18+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

10

24.11.20

16:00

ДК п. Разведчик,
СК п. Сосновка-2,
СК п. Успенка

Мастер-класс по изготовлению подарка «Я сделаю для мамы праздник»

Все категории, 6+

Тиунова М.Н.
Ткач Н.А.
Малыгина О.В.
Мальцева Н.И.

Организация досуга

11

27.11.20

16:00

ДК п. Разведчик

Литературно-музыкальный вечер «Прекрасен мир любовью материнской»

Все категории, 6+

Тиунова М.Н.
Ткач Н.А.

Организация досуга

12

27.11.20

16:00

СК п. Сосновка-2

Концертная программа "Прекрасен мир любовью материнской" 

Все категории, 18+

Малыгина О.В.

Организация досуга

13

27.11.20

19:00

СК п. Сосновка-2

Вечер отдыха «Для вас любимые»

Все категории, 18 +

Малыгина О.В.

Организация досуга

14

29.11.20

13:00

СК п. Успенка

Конкурсно-развлекательная программа «Прекрасен мир любовью материнской»

Все категории, 6 +

Мальцева Н.И.

Организация досуга

 

 

   План  мероприятий

Муниципального бюджетного учреждения  «Дом культуры « Арсентьевский»

Кемеровского муниципального округа»

Сентябрь  2020  г.

 

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

проведения

  1.  

01.09.20

 

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

День знаний

Развлекательная программа «День школа»

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, организация досуга

  1.  

03.09.20

16:00

 

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Акция «Дерево  мира»

День солидарности в борьбе с терроризмом

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

  1.  

05.09.20

 

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

 

Творческая лаборатория

«Сказка своими руками: лепка, аппликация, рисунок

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Организация  досуга

  1.  

10.09.20.

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Уроки «Эколят - молодых защитников природы»:

- Жалей Природу

Все категории, 0+

15-20 чел.

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, экологическое, безопасность

  1.  

13.09.20

14:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Осенний месячник посадки деревьев, Всероссийская акция «Живи, лес!»

Все категории, 0 +

25-30 чел

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И

Тиунова М.Н.

Практическое природоохранное

  1.  

13.09.20

 

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

 

Показ фильма <Собибор>

Памяти жертв фашизма

Все категории, 12+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Патриотическое , кинообслуживание

  1.  

13.09.20

15:00

СК п. Успенка

Познавательная беседа

«Жертвы фашизма» 

Все категории, 6 +

 

Мальцева Н.И.

 

Познавательное, патриотическое

  1.  

16.09.20

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Литературно-исторический экскурс

«Великий царь и реформатор»

Все категории, 0 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, патриотическое,

  1.  

19.09.20

17:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Акция «Энергосберегайка»

Распространение листовок, закладок с советами по энергосбережению

Все категории, 6+

Тиунова М.Н Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное

  1.  

20.09.20

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Час истории

«Куликовская битва»

Все категории, 6 +

 

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

  1.  

24.09.20

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Соновка-2

СК п. Успенка

Поэтический  час  «Мой край родной» к 300-ю Кузбасса

Все категории, 6+

 

Ткач Н.А.

Малыгина  О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, патриотическое

  1.  

29.09.20

15:00

СК п. Сосновка-2

Профилактическая беседа

«Здоровый образ жизни - здоровое сердце»

Всемирный день сердца

Все категории, 0 +

Малыгина О.В..

Профилактика, ЗОЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           План  мероприятий

Муниципального бюджетного учреждения  «Дом культуры « Арсентьевский»

Кемеровского муниципального округа»

АВГУСТ  2020  г.

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

проведения

  1.  

02.08.20

 

14:00

ДК п. Разведчик

 

Арт – мастерская

«Чудесная  кисточка»

 

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

 

Организация  досуга

  1.  

02.08.20

16:00

СК п. Сосновка-2

Семейный  кинопоказ

Все категории, 0 +

 Малыгина О.В.

 

Организация  досуга

  1.  

02.08.20

15:00

СК п. Успенка

Спортивная  эстафета

«Вместе дружнее»

Все категории 0 +

Мальцева  Н.И

Организация  досуга

  1.  

06.08.20

 

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Уроки «Эколят - молодых защитников природы»:

- Многообразие и Чудеса Природы

 

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, экологическое, безопасность

  1.  

09.08.20

16:00

СК п. Сосновка-2

Урок здоровья «Наркотик губит талант»

Все категории, 6+

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Безопасность, ЗОЖ

  1.  

11.08.20

В  течении дня с 12:00-17:00

ДК п.Разведчик

СК п. Сосновка-2

 

Концертно- развлекательная программа

«Милый сердцу уголок»

-  Город мастеров: выставка изделий прикладного народного творчества, мастер-классы

- Развлекательно-игровая программа для детей «Веселый пикник»

- фотозона «Русский уголок»

- литературная скамейка «Район мой, капелька Кузбасса»

- рисунки на асфальте «Моя малая родина»

- концертная программа «Воспеваю край родной»

Все категории, 0 +

Тиунова М.Н

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Коношевич Д.И.

Организация досуга

  1.  

11.08.20

В течении дня с 12:00- 17:00

 

 

 

 

СК п. Успенка

 Развлекательная программа «Милый сердцу уголок»

-  Город мастеров: выставка изделий прикладного народного творчества, мастер-классы

- Развлекательно-игровая программа для детей «Веселый пикник»

- фотозона «Русский  уголок»

- конкурс рисунка «Моя малая родина»

- Поэтический марафон «Родимый край - источник вдохновения!»

Все категории, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

12.08.20

15:00

СК п. Успенка

Информационно-просветительская программа

«Что уносит дым сигарет»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Безопасность, ЗОЖ

  1.  

14.08.20

14:00

П. Разведчик, ул. Заречная, д. 7

П. Сосновка-2, ул. Школьная, д. 1

П. Успенка,

Ул. Промысловая, д. 6а

Театр  - экспромт  «Летняя пора»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

 

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

16.08.20

15:00

СК п. Успенка

 

Выставка рисунков «Шахтерский труд в творчестве детей»

 

Все категории, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

  1.  

19.08.20

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

Фольклорная программа «Яблочный спас – здоровья припас»

Все категории, 0 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Организация досуга, фольклор

  1.  

19.08.20

16:00

СК п. Успенка

Посиделки на Спасовке

«Чай, как он приятен, вкусен, крепок, ароматен»

Все категории, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга, фольклор

  1.  

20.08.20

16:00

П. Арсентьевка

Ул. Трактовая, 22

П. Сосновка-2, ул. Больничная, д. 37

П. Успенка,

Ул. Промысловая, д. 6а

Спортивный флеш-моб

 «Чтоб развить мускулатуру, надо делать физкультуру!»

Все категории, 0+

Коношевич Д.И.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

Организация досуга, ЗОЖ

  1.  

22.08.20

14:00

 

 

 

 

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Флеш-моб «Цвета российского флага»

День Государственного Флага России

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А. Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое

  1.  

25.08.20

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Успенка

«Горячие гиганты» Виртуальная экскурсия по шахтам и заводам Кузбасса.

Все категории, 6+

 

Ткач Н.А.

Мальцева Н.И.

 

Познавательное, патриотическое

  1.  

26.08.20

15:00

СК п. Сосновка-2

Квест-игра

«Шахтерская  смена»

 

Все категории, 0 +

Малыгина О.В..

Организация досуга

  1.  

28.08.20

16:00

ДК п. Разведчик

 

Праздничная программа

«Шахтерская  слава»

- Концертная программа «Шахтёрская звезда сияет над Кузбассом»

- Детская конкурсно-игровая программа «Весёлые угольки»

-фото зона «Я шахтер»

- показательные выступления по тяжёлой атлетике

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Коношевич Д.И.

Организация досуга

  1.  

28.08.20

16:00

СК п. Сосновка-2

Праздничная программа

«Шахтерская  слава»

- Концертная программа «Шахтёрская звезда сияет над Кузбассом»

- Детская конкурсно-игровая программа «Весёлые угольки»

-фото зона «Я шахтер»

 

Все категории, 0 +

Малыгина О.В.

 

Организация  досуга

  1.  

28.08.20

16:00

СК п. Успенка

 

Праздничная программа

«Шахтерская  слава»

-  Литературно музыкальная программа «Шахтёрская звезда»

- Детская конкурсно-игровая программа «Весёлые угольки»

 

Все категории, 0 +

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

Организация  досуга

  1.  

29.08.20

20:00

Территория ДК п. Разведчик

Территория СК п. Сосновка-2

Кино – акция

Кино под открытым небом

Все категории, 0 +

Тиунова М.Н.

Малыгина О.В.

Организация досуга

 

 

 

 

           План  мероприятий

Муниципального бюджетного учреждения  «Дом культуры « Арсентьевский»

Кемеровского муниципального округа»

ИЮЛЬ  2020  г.

<t

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

проведения

  1.  

02.07.20

 

15:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Уроки «Эколята - молодые защитники природы»:

- Единство Человека и Природы

 

Все категории, 0+

 

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное, экологическое, безопасность

  1.  

05.07.20

14:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Урок мужества

«Курская битва» 

Все категории, 6 +

 

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

 

Патриотическое

  1.  

07.07.20

14:00

П. Арсентьевка, ул. Трактовая, 22

П. Сосновка-2, ул. Больничная, д. 1

П. Успенка

Ул. Промысловая, 6а

Квест-игра «Приключения в царстве Водяного»

В рамках акции «Лето с доставкой»

Все категории, 0+

Тиунова М.Н.

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

&n